среда, 10 октября 2012 г.

Наблюдатели от Ассоциации "Голос" едут на Украину

Как сообщает официальный сайт российской "Ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "ГОЛОС", наблюдатели от этой организации включены в состав миссии ENEMO ("European Network of Election Monitoring Organizations"), направленной для наблюдения за парламентской избирательной кампанией на Украину.




Необходимо отметить, что указанная структура финансируется американской неправительственной организацией "Национальный фонд в поддержку демократии" (National Endowment for Democracy), не раз пойманной на вмешательстве в дела суверенных государств

Изображение: Скриншот сайта американской неправительственной организации "Национальный фонд в поддержку демократии" (National Endowment for Democracy), убедительно доказывающий связь Ассоциации "ГОЛОС" с американцами.

По указке американцев и методической помощи нынешнего консультанта избирательного штаба лидера украинской партии "Фронт перемен" Арсения Яценюка Марко Ивковича, специалисты "ГОЛОСа" организовали тенденциозный параллельный подсчёт голосов избирателей во время парламентских и президентских выборов в Российской Федерации в 2011-2012 годах. Данное обстоятельство явилось катализатором протестной активности российских оппозиционных структур (опять же щедро поддерживаемых Вашингтоном), пытавшихся организовать в России государственный переворот под выработанным Госдепартаментом США названием - "снежная революция".

Попытка эта провалилась, но заставила российских должностных лиц задуматься над тем, что американские структуры открыто вмешиваются в избирательные процессы в Российской Федерации, открыто финансируя оппозицию. В итоге, сербский "революционер" Марко Ивкович был выслан из России, прекращена с 1 октября  2012 года деятельность миссии Агентства США по международному развитию, (неправительственной организации являющейся одним из основных инструментов глобального политического доминирования США, финансирующей в том числе и "Национальный фонд США в поддержку демократии"), а деятельность "Ассоциации "ГОЛОС", как "иностранного агента", была серьёзно ограничена .
  
И вот, теперь вся эта американская свора на Украине, и их цель уже отработанным в России способом подготовить "народное восстание" в суверенном государстве в интересах США, стремящихся поставить во главе украинского государства политика, более сговорчивого нежели Виктор Янукович. Есть над чем задумать компетентным органам Украины...



Комментариев нет:

Отправить комментарий